ANTIQUES, AUTHORS OF XIX AND XX CENTURY - I

Scuola Veneta, XVII sec.

Santo evangelista

Matita su carta
cm. 19,7x27
Sul verso (sul cartone di chiusura) vergato a inchiostro: "Guido Reni 1575-1642" cornice in legno dipinto e dorato.
€ 300,00 / 500,00