ANTIQUES, AUTHORS OF XIX AND XX CENTURY - I

Specchiera

In legno intagliato e dorato, cimasa a volute, centrata da freccia. Pendagli laterali a foglie. Profilo sagomato. cm. 151x74. Piemonte, XVIII sec.
€ 450,00 / 650,00