Opere grafiche del XIX e XX sec.

Anonimo, XX sec.

Case

Acquaforte
mm. 450x650 (foglio); mm. 305x235 (lastra); es. p.a.
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra, timbro a secco Graphis Arte.
€ 50,00 / 100,00