Opere grafiche del XIX e XX sec.

Mosè Bianchi
(Monza, 1840 - Monza, 1904)

L'enfant du choeur

Acquaforte
mm. 300x228 (foglio); mm. 192x328 (lastra)
Alla base: "Mose Bianchi pint et sc., VV. e. A. Cadart Edit Imp 56 Bard Haussmann Paris".
€ 50,00 / 100,00