Opere grafiche del XIX e XX sec.

Bastien De Berupré

Campagna

Acquaforte acquatinta
mm. 440x555 (foglio); mm. 315x435 (lastra); es. 27/50
Firma in lastra in basso a sinistra, firma in basso a destra.
€ 50,00 / 100,00