Alfonso Hollaender
(Ratisbona, 1845 - Firenze, 1923)

Interno di chiesa con madre e figlio

Olio su cartone
cm. 32,7x23,5
Firmato in basso a sinistra: "A. Hollaender". Sul verso: etichetta collezione Ferragamo; timbro Galleria Falsetti, Prato.
€ 500,00 / 600,00