GRAFICA ED EDIZIONI

Le regard d'Hiram

mm. 200x140 (lastra); es. 6/50
Firmato e datato in basso a destra: "Jean Koheu/ 86"; titolo e tiratura in basso a sinistra.
€ 50,00 / 100,00