Arredi, Oggettistica e Dipinti

Piatto

per tazza in maiolica tesa ondulata decori con fiori XIX sec., cm. diam. 22, un Piatto portauovo in maiolica, bordo ondulato decori vegetali, XIX sec., cm. diam. 18
€ 50,00 / 100,00
Free Bid