Arredi, Oggettistica e Dipinti

281

Quattro cornici

in legno dorato, seconda metà XVIII sec.

luce, cm. 59,5x51,5, ingombro, cm. 66x57

luce, cm.48x38,4, ingombro, cm.58x47

luce, cm.46,7x35,7, ingombro, cm. 55,3x44,5

luce, cm. 30,5x44,8, ingombro, cm.54x39,5

€ 150,00 / 250,00