Paintings, Drawings, Furniture and Art Objects - Authors of the 19th and 20th centuries - II

199

Scuola Fiamminga, XVII sec.

Natura morta con volatili

cm. 16x22
coppia di dipinti in cornice antica.
€ 600,00 / 800,00