GRAPHICS, MULTIPLES AND EDITIONS

Anonimo, XX sec.

mm. 165x132 (foglio); es. 16/25
Firmato e datato in lastra: "L Contini 71"; tiratura a matita in basso a destra.
€ 30,00 / 60,00