Da una collezione Milanese

Anonimo, XIX - XX sec.

Ritratto (Arturo Toscanini)

cm. 42x35

Firmato in basso a destra U. Boccioni.

Sul verso antica etichetta manoscritta con il titolo.

€ 400,00 / 600,00
Free Bid