Price range from 0 € to 1000 €

61 - 68  of 68 LOTS

Bulldog

Scultura in porcellana dipinta. XX sec. cm. 29,5x25x10

Bulldog

€ 100,00 / 200,00

Fox terrier

Ceramica dipinta. Marcato sotto la pancia "Beswick", Inghilterra XX sec. cm. 8x93

Fox terrier

€ 100,00 / 200,00

Cocker

Scultura in porcellana colorata. Beswick Londra, XX sec. cm. 6,5x8,5x3

Cocker

€ 100,00 / 200,00

Segugio

Scultura in porcellana policroma. XX sec. cm. 22x76,5x17

Segugio

€ 100,00 / 200,00

Basset hound

Scultura in porcellana dipinta. Rotture. XX sec. cm. 46,5x42x21,5

Basset hound

€ 500,00 / 800,00

San Bernardo

Scultura in ceramica dipinta. XX sec. cm. 68,5x45x36. Alla base "Regal Art"

San Bernardo

€ 500,00 / 800,00

Cocker

Scultura in ceramica dipinta. XX sec. cm. 55x41,5x23,5

Cocker

€ 500,00 / 800,00

Cani a riposo

Gruppo in porcellana dipinta. XX sec. cm. 25x42x27,5

Cani a riposo

€ 500,00 / 800,00
61 - 68  of 68 LOTS