Calamaio

In porcellana con decorazioni di paesaggio. Coperchio con presa a fiore di loto. Bicchierino interno (rotture). Marchio alla base. Cina, XIX sec. cm. 9,5x7
Auction expired!!!
Unsold: 250 €