Anonimo, XIX sec.

Madonna con bambino

Olio su tavola
cm. 56,5x17,3
L'opera si mostra come parte smembrata di un insieme piĆ¹ ampio e ripropone una definizione stilistica nei modi della pittura fiamminga dei primi anni del XV secolo.
Auction expired!!!
Unsold: 800 €