AUTHORS OF XIX AND XX CENTURY

Anonimo, XX sec.

Barca, 1974

Olio su faesite
cm. 14,5x22
Firmato in basso a destra: Zanchi. Sul verso: firma, data e dedica.
€ 150,00 / 300,00