AUTHORS OF XIX AND XX CENTURY

Anonimo, XX sec.

La Certosa di Firenze

Olio su cartone
cm. 50x70
Firmato in basso a destra: Grazzini. Sul verso: etichetta Pitture Armando Grazzini.
€ 50,00 / 100,00