182

Ventaglio da collezione

Pagina in carta stampata ed in parte dipinta. Stecche in legno con intarsi in madreperla. Entro cornice a teca. Seconda metà del XIX sec.
26/09/2023 18:01:00
End auction
2g -48h 0m 0s
Time left
€ 100,00 / 200,00
100,00 €
Starting price
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded) (The reserve price has been exceeded)
Set your maximum bid
  EUR
Offer