GRAPHICS AND EDITIONS

Tre Maestri per Masaccio, 2000

Cartella contenente tre litografie. Ciascuna litografia รจ firmata in basso a destra e segnata in basso a sinistra con: p.a.

A) Enzo Faraoni, Sassifraga, mm. 348x497

B) Silvio Loffredo, Testa di San Giovanni, mm. 660x475

C) Franco Messina, Pomona, mm. 600x390.

€ 200,00 / 400,00