Artisti per l'UNICEF

Dani Karavan
(Tel Aviv, 1930)

Senza titolo, 2009

Litografia firmata., es. 43/59 e multiplo in plexiglass
Lito cm. 12x12; multiplo, cm. 13x17x3
Donato da: Maria e Mauro Ceccanti - Contempoartensemble