Firma in basso a destra. Sul verso: "Sipario" guache, studi per "A settori" 1961, inchiostro [..], Collage e tecnica alla caseina su carta, cm. 25x15,6
Firma e data in basso al centro. L'opera è stata confermata autentica dall'Archivio Opera Piero Dorazio (comunicazione [..], Grafite su carta, cm. 48,5x67
Sul verso: firma, data e titolo; timbro Galleria d'Arte Moderna San Gallo, Firenze; timbro Galleria Gissi, Torino; [..], Tecnica mista e sughero su tavola, cm. 46x55
Firmato alla base, dichiarazione d'autenticità dell'artista con datazione dell'opera su foto., Due semisfere in metacrilato metallizzato e plexiglass, cm. 17x17