Firma e data in basso a destra. Sul verso:titolo e data. Provenienza: Galleria Giò Marconi, Milano., Tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 32x24,5
Firma in basso a destra. Sul verso. Firma; etichetta Square Gallery, Milano; etichetta Studio Mirabello, MilanoProvenienza: [..], Olio su tela, cm. 50x70
Firma di Schifano al centro, firma di Franco Fontana e data sulla foto.Franco Fontana e Mario Schifano realizzano [..], Smalti, e collage di fotografia su carta, cm. 100x70
Firma e data sul verso. Certificato di Autenticità a cura dell' Archivio Generale dell'opera di Mario Schifano, [..], Smalto e acrilico su tela, cm. 180x220