Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I

Due fregi triangolari

rilievi in legno intagliato e dorato, con idolo e ruota dentata su fondo a tessere di mosaico in pasta di vetro colorata, Birmania, XVIII-XIX sec., cm. 110x170.
€ 7.500,00 / 8.500,00
Stima