Firma in basso al centro. Opera archiviata nell'Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano con il n. 029051 [..], Tecnica mista e collage su carta, cm. 100x70
Firma in basso al centro. Opera archiviata nell'Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano con il n. 028931 [..], Smalto e collage su carta, cm. 100x70
Firma in basso al centro. Opera archiviata nell'Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano con il n. 029041 [..], Tecnica mista e collage su carta, cm. 100x70
Sul verso: firma e numero 39; etichetta XXVIII Esposizione Biennale Internazionale d'Arte di Venezia, 1956;
Bibliografia: [..], Olio su tela, cm. 75x57,5
Sul verso: firma, data e titolo; timbro Galleria Tega, Milano; etichetta Waddington Galleries, London. Autentica [..], Olio su tela e cornice dipinta, cm. 77,5x67,5
Firma e data in basso a sinistra. Sul verso del telaio: data; etichetta Galleria d'Arte Mentana, Firenze; etichetta [..], Olio cartoncino riportato su tela, cm. 95x91,5
Firma e data in basso a destra. Certificato Keith Haring Studio LLC, n. 062909A1. Certificato DJT Fine Art., Marker on inside cover of exhibition catalogue (Pennarello su cartoncino), cm. 20,32x44,45