Sul verso: etichetta dell'autore con dati dell'opera e firma. Autentica dell'autore su foto., limatura di ferro, magneti e motore elettromeccanico, cm. 50x53x16
Firma in basso a destra. Sul verso: etichetta e timbro Galleria Caldarese, Bologna; timbro Galleria Etruria. Autentica [..], Tecnica mista su carta riportata su tela , cm. 50x34,5
Sul verso: firma. Autentica Fondazione Mario Schifano n. arch. 90-95/526. Bibliografia: 2007, Mario Schifano, [..], Acrilico su tela preparata al computer, cm. 70x100
Firma e data in basso a destra. Autentica dell'Archivio Piero Dorazio n. arch. 1957-003627-CF6C., Tempera, acquerello e pastello su carta riportata su tela, cm. 50x32,5
Firma e data in basso a destra. Autentica Archivio Bonalumi su foto con firma dell'autore, n. arch. 01-007-C. , Tempera su carta estroflessa, cm. 49x69