Fucile da caccia, Belgio, 1860 ca.

cm. 112
Canne in damasco marcate in oro sulla bindella, batterie e castello cesellate a fogliame, casse in radica. Buone condizioni, lievi difetti.
€ 150,00 / 300,00
Stima