Sul verso: firma, data, titolo e n. 87. Certificato di autenticità Archivio Accardi Sanfilippo n. A/40/2020. Bibliografia: [..], Tempera su carta, cm. 41,5x29
Sul verso: firma, data, titolo e n. 37. Certificato di autenticità Archivio Accardi Sanfilippo n. A/39/2020. Bibliografia: [..], Tempera su carta, cm. 41,5x29
Firma e data in basso a destra. Sul verso: etichetta dello Studio d'Arte Contemporanea Dabbeni, n. 2456. Fotocopia [..], Tecnica mista su cartoncino rintelato, cm. 68,5x52,5
Firma e data in basso a destra. Autentica Archivio Marca-Relli - Galleria d'Arte Niccoli, Parma, n. MR 9743, Tecnica mista, olio, matita e collage su tela, cm. 65x50
Sul verso, a matita: firma e data; sul cartone di chiusura: etichetta Galerie Palette Enrahmungen; etichetta Kunsthaus [..], Inchiostro, matita e tecnica mista su carta, cm. 30x39,5
Firma e data in alto a sinistra. Autentica dell'autore su foto con timbro Fondazione Goffredo Parise e Giosetta [..], Tecnica mista su Cartoncino, cm. 50x35