Sul verso: firma e data. Autentica dell'autore su foto. Esposizioni: 1996, Enzo Cucchi, Museo di Capodimonte Napoli, [..], Tecnica mista su carta, cm. 82x63
Firma e data in basso al centro. L'opera è iscritta con il n. 12 dell'anno 1963 all'archivio delle opere su carta [..], Pastelli su carta, cm. 33,5x26,7
Firma in basso a sinistra. Opera visionata da Giovanni Di Summa, titolare dell' Archivio Antonio Corpora [..], Pastello su carta velluto, cm. 58,5x50,5
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Edizione di 150 esemplari, 20 in numeri romani, firmati [..], Litografia, mm. 487x342; es. 24/150
Firma e tiratura in basso al centro. Sul verso: etichetta con dati dell'opera
Editore Galleria Scognamiglio [..], Litografia su cartoncino e corno in ceramica, mm. 400x300; es. 29/30