L'opera è divisa in nove pannelli firmati e numerati sul verso. Certificato di autenticità firmato dall'autore. [..], Stampa su Fine Art Rag Satin, cm. 107x312; ed. 2/5, 2 pa.
Certificato di autenticità con firma dell'autore. L'opera è stata archiviata presso l'Associazione Francesca Pasquali [..], Setole, legno e metallo, cm. 30x30x10
L'opera fa parte di una cartella a tiratura limitata, eseguita in 500 esemplari, di cui 150 firmati e numerati [..], Litografia, cm. 100x70; es. 42/150
Coppia di acqueforti. Firmate e numerate. Contenute nel volume Ode a Lucio Fontana di Leonardo Sinisgalli, Edizione [..], Acquaforte, mm. 350x250 (foglio); mm. 150x110 (lastra); es. 34/50
Heni edition catalague number: H10-1. Sul verso: etichetta Heni edition con dati dell'opera. In scatola origina [..], Laminated Giclée print on aluminium composite, screen printed with glitter, cm. 100x100; es. 1106/2853
Certificato The Skateroom. Opera realizzata in concomitanza con l'esposizione "Jeff Koons Lost in America" organizzata [..], Tavole da skateboard, cm. 80x20; es. 441/500
Certificato The Skateroom. Opera realizzata in concomitanza con l'esposizione "Jeff Koons Lost in America" organizzata [..], Tecnica mista su tre tavole da skateboard, cm. 80x60 (totali); es. 231/500
Heni Editions Catalogue number: JR 1-4. Sul verso: etichetta Heni con dati dell'opera. In scatola originale., Laminated glicee print on alluminium composite panel, cm. 64x96; es. 122/292
Multiplo realizzato a conio dallo Stefano Johnson di Milano in 250 esemplari. L'opera è inserita nell'Archivio [..], Bronzo dorato e ferro, cm. 13 (diametro); cm. 10 (diametro disco)
Dal ciclo delle litografie dedicate alla liberazione del Cile. Firma e data in basso a sinistra; tiratura in basso [..], Serigrafia, mm. 500x700; es. 15/20