ARREDI E OGGETTISTICA / Asta 2042

Asta 2042
mer 8 - gio 16 MAGGIO 2019
Solo online
ARREDI E OGGETTISTICA

61 - 90  di 187 LOTTI
Porta sigarette
invenduto
Porta sigarette
venduto EUR 30,00
Porta sigarette
invenduto
Porta biglietti
venduto EUR 50,00
Set di posate
invenduto
Coppia di portacandele
cm. 39
venduto EUR 500,00
Caffettiera, lattiera e vassoio
venduto EUR 200,00
Servito da the
venduto EUR 20,00
Servito da the
venduto EUR 20,00
Orologio da tavolo
venduto EUR 210,00
La Donna di Samaria
venduto EUR 10,00
Inginocchiatoio
invenduto
Ciotola
diam. 24
venduto EUR 30,00
Quattro cornici rettangolari
invenduto
venduto EUR 150,00
Brocca
cm. 17
venduto EUR 20,00
Dieci piattini e nove tazzine
venduto EUR 10,00
Lettera manoscritta Anonimo XVI sec. ,
cm. 9x16,5
venduto EUR 20,00
Tre mortai
invenduto
Crocifisso
invenduto
Scrittoio
invenduto
Servizio di bicchieri
venduto EUR 10,00
Porta cucchiaio
venduto EUR 10,00
Sogno di Gioacchino (da Giotto)
Maiolica applicata su compensato, cm. 30x45
venduto EUR 30,00
Busto
invenduto
Idolo
invenduto
Divinità
invenduto
Busto
Scultura in legno, cm. 22x11
invenduto
Scultura in legno, cm. 32
invenduto
Maschera
Scultura in legno, cm. 40x14
invenduto
61 - 90  di 187 LOTTI