Lo stencil fu realizzato da Banksy in occasione della protesta internazionale contro la guerra che si tenne a [..], Stencil e inchiostro su cartone, cm. 76x79
Lo stencil fu realizzato da Banksy in occasione della protesta internazionale contro la guerra che si tenne a [..], Stencil ed inchiostro su cartone, cm. 92x56
Titolo in basso a destra. Sul verso: etichetta Condotti, 75 Studio d'Arte Contemporanea. Autentica Archivio Franco [..], Tecnica mista su carta, cm. 70x100
Autentica Mimmo Scognamiglio Arte Contemporanea, Napoli con firma dell'autore. Esposizioni: 2006, Something Happened, [..], Acquerello su carta, cm. 30x40
Firma in basso a destra. Autentica Archivio Franco Angeli n. arch. P-290216/568., Collage, foglio di giornale e matita su carta riportata su tela, cm. 70x100
Firma e data in basso a destra. Autentica Associazione Amici dell'Archivio Emilio Scanavino, Milano su foto n. [..], Olio su carta riportata su tela, cm. 70x100