Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra, timbro a secco Premio Letterario Viareggio in basso a [..], Serigrafia, mm. 500x700 (foglio); es. XVIII/XXX
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Sul verso timbro Fondazione Viani, Viareggio; serigrafia [..], Serigrafia, mm. 500x700 (foglio); es. III/XXX
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra, timbro a secco in basso a destra, filigrana Carta Fabriano. [..], Acquaforte, mm. 350x340 (foglio); mm. 110x240 (lastra); es. 19/30
Firma e data in basso a destra, titolo in basso al centro, tiratura in basso a sinistra. Sul verso: timbro ERI [..], Litografia, mm. 700x630 (foglio), mm. 500x504 (lastra); es. 47/100
Firma e data in basso a destra, titolo in basso al centro, tiratura e timbro a secco in basso a sinistra Stamperia [..], Acquaforte acquatinta a colori, mm. 354x280 (foglio); cm. 195x145 (lastra), es. 85/100
Firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra, titolo in lastra, timbro a secco Graphis Club in [..], Serigrafia, mm. 710x500 (foglio); es. 27/150
Firma e data in basso a destra, tiratura e titolo in basso a sinistra, dedica in basso al centro con firma; filigrana [..], Litografia, mm. 551x241; es. prova d'autore
Firma e data in basso a destra, tiratura e titolo in basso a sinistra; sul verso timbro Graphis Club. , Litografia, mm. 495x700 (foglio), mm. 360x560 (lastra); es. 27/150
Pieghevole realizzato a cura de La Bussola con litografia tirata in duecento esemplari numerati e firmati dall'autore [..], Litografia, mm. 175x250; n. 117
Firma e data in basso a destra, titolo in basso al centro, tiratura in basso a sinistra. Opera realizzata per [..], Acquaforte, mm. 460x345 (foglio); mm. 256x190 (lastra); es. 20/50
Firma, data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; timbro a secco Grafica dei Greci in basso a destra [..], Litografia, mm. 341x241 (foglio); mm. 197x150 (lastra); es. 23/100