ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE

Mobile vetrina

In noce, piano con angoli scantonati, montanti laterali intagliati con mascheroni, due sportelli a vetro con maniglie a forma di delfini in bronzo, base modanata su piedi a mensola, XVII-XIII sec., ; cm. 99x149x54.
€ 600,00 / 1.000,00
Stima