ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE

Tavolino ovale

In mogano, fusto centrale tornito e intagliato, quattro piedi terminanti a zampa di leone in metallo; XIX sec., cm. 77,5x106x133.
€ 100,00 / 200,00
Stima