ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE

Orologio a torre

cassa in mogano, mostra in metallo dorato con numeri romani e arabi e datario, marcato W. Wuasbrough, Bristol, XIX sec.,  cm. 243x51x31.
€ 400,00 / 600,00
Stima