ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE

Specchiera

In noce listrata in noce, cimasa centrata da specchio con putti e satiri incisi in oro, montanti a lesene con teste di sfingi in legno dorato. prima metà XIX sec.,  cm. 35x88x4.
€ 250,00 / 350,00
Stima