ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE

Mobile vetrina

In noce, piano con angoli scantonati, un cassetto sotto la fascia e due sportelli a vetro, montanti intagliati con erme leonine e foglie,  fianchi  con formelle centrate da delfini in rilievo, base sagomata, XVII-XVIII sec., ; cm. 100x144x66.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima