ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE

Tavolino

Listrato in radica di noce, piano con intarsi centrato da stella, un cassetto sul fronte, gambe piramidali; cm. 73X53x62 XVIII sec. Mancanze.
€ 150,00 / 250,00
Stima