Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I

Armadio

in pioppo con cimasa a cappello di gendarme, due ante con rilievi intagliati a rosone, sformellature sui fianchi, piedi a mensola, Piemonte, XVIII sec., cm. 127x156x60.
€ 2.000,00 / 2.500,00