Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I

180

Specchiera

in legno dipinto e dorato percorsa da ricchi intagli e tralci d'uva, sormontata da cimasa ad urna fiorita, affiancata da figure coronate a mezzobusto, XIX sec., cm. 284x160, luce cm. 160x100.
€ 2.500,00 / 3.500,00