Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I

Tavolo boulle

in legno ebanizzato lastronato in tartaruga, con fregi in metallo dorato, Francia, XIX sec., cm. 76x136x65.
€ 1.000,00 / 1.200,00