STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

Piero Bernardini
(Firenze, 1891 - 1974)

Paolo A. Delestrè - Grato m'è il sonno

Acquerello su carta
cm. 22,5x14
€ 120,00 / 180,00