STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

Enrico Bettarini
(Firenze, 1897 - 1983)

Bozzetto per fregio e Dama

Acquerello su carta
cm. 12x17,5; cm. 12,8x17,5
€ 250,00 / 350,00