Autori del XIX e XX sec.

Primo Conti
(Firenze, 1900 - Fiesole, 1988)

Mele nel piatto, 1944

Olio su tela
cm. 45x56
Firma e data in alto a destra. Opera archiviata presso la Fondazione Primo Conti al num. o.c.1415.
€ 6.000,00 / 8.000,00