Autori del XIX e XX sec.

246

Primo Conti
(Firenze, 1900 - Fiesole, 1988)

Nudo di spalle, anni '70

Tecnica mista su carta riportata su tavola
cm. 32,5x23
€ 400,00 / 800,00