Autori del XIX e XX sec.

Giuseppe Garinei
(attivo nel 1887)

Veduta di Villa a Montefalcone

Olio su tavola
cm. 9,5x14,8
Sul verso, ad inchiostro: Gpe Garinei/ Monte Falcone/Villa del S. Marchese/ Giovanni Bargagli.
€ 300,00 / 350,00