Autori del XIX e XX sec.

178

Moses Levy
(Tunisi, 1885 - Viareggio, 1968)

Figure con cigni

Olio su faesite
cm. 24x16
Firma in basso a destra e sul verso.
€ 1.200,00 / 2.000,00