Autori del XIX e XX sec.

226

Sebastiano Milluzzo
(Catania, 1915 - 2011)

Volto di donna, 1953

Olio su cartone
cm. 24x18
Firma e data in alto a destra. Sul verso, sul cartone di chiusura, dedica dell'autore.
€ 750,00 / 1.000,00