Autori del XIX e XX sec.

188

Etienne Adolphe Piot
(Digione, 1850 - 1910)

Ritratto di donna con fiori

Carboncino su carta
cm. 16,5x23,5
Firmato in basso a destra: A. Piot.
€ 600,00 / 800,00