Autori del XIX e XX sec.

Michele Rapisardi
(Catania, 1822 - Firenze, 1886)

Ofelia

Olio su tela
cm. 58x44
Firmato e titolato in basso a destra: Ofelia/M. Rapisardi.
€ 4.000,00 / 5.000,00